Автосервис, обслуживание, тюнинг
вопрос про газо балонное оборудование долб....ебов которые хотят написать ваз гамно или меняй машину не лезть
здрасьте автомотовцы такая проблемка на моей восьмере что то чудное твориться с газ оборудованием долго не пользовался и 2 дня назад решил воспользоваться газом на трассе как положенно сперва переключился на ноль на пульте в салоне дабы остатки бенза сгорели потом когда машина начала глохнуть переключился на газ переключение прошло удачно ехал так километров 5-10 на газе(переключение происходило на ходу) потом нужно было остановиться как положенно врубил поворотник поставил на нейтралку и съехал на обочину но вот что произошло когда сбросил газ и поставил на нейтралку машина заглохла на газе !! хотя должна была работать и потом не хотела заводиться не вкакую на газе переключил на бензин и с трудом завел потом на ходу повторил переключение на газ и опять таже куйня когда сбрасываешь газ между переключениями скоростей машина фактически глохнет тахометр падает на ноль но по инерции она еще едет и вот пока едет нажимаешьна педаль газа и снова начинает работать что за фигня(((??? на газе только такое происходит на бензине все в порядке заранее спасибо
У тебя впрыск газа или редуктор? Если впрыск - надо ехзать на газовое СТО, сам не лезь, а если редуктор, то на нем есть регулировочный винт, им выставляют холостые. А еще такое бывает, когда вакуум на редуктор не подается (шланг прохудился и т. п.) , или когда тосол через него слабо течет, и редуктор перемерзает (покрывается инеем) . Так что все проверь. Если совсем на газу не заводится (на горячем двигателе) - езжай в газсервис, может манжетам пи.. дец, там их заменят, полторушку стоит вместе с работой.
Tohir Ismatov
вроде редуктор
Прокладки Рассохлись, Подсасывает Воздух, Такая Хрень была на 99-ой, ГБО стояло Белорусское.
"вопрос про газо балонное оборудование долб.... ебов"
Зачем ты так критично обзываешь себя? Сказал бы проще, дятел.)))
Tohir Ismatov
ты о чем это ???сам ты дятел!!!
Паша Захарченко
Не издевайся..
Может конденсат накопилося в баллоне? Раз только от газа такая хрень. Или газ грязный закачали, что тоже бывает...
чо чо отрегулировать смесь нано.... иль редуктор точнее мембрану.... меркаптан убйиственный для ризинок
редуктор приказал долго жить. менять полностью или мембрану
почистите газ оборудование, может где засорилось и газ плохо поступает! еще есть возможность, что газ очень низкого качества, из за этого машина постоянно глохнет! удачи вам на дорогах!
это не от машины зависит, а от оборудования. мог бы не писать что у тебя ваз если боишься что обосрут твою машину.
Tohir Ismatov
ну мало ли умников потом начнут писать типа че не написал что за машина не все ведь знают что оборудование в приннципе одинаковое на всех машинах а кто обосрет того хужа засру!!!!