Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему тут все вопросы связанные с ремонтом машин, относятся к отечественным авто?

Олег Бутаков
Я считаю, что это связано с количеством отечественных автомобилей на вторичном рынке. Например, возьмём автомобили эксплуататируемые на территории РФ 2008 года выпуска, большинство из них буду отечественного производства, т. к. ломаются не новый, а старые автомобили, спрашивают в основном про наши)
Я уверен, что через 5-10 лет вопросов про популярные сейчас автомобили В класса иностранных производителей (Rio, Polo и т. д), которые являются самыми продоваемыми за последние года, будет очень много, а доля вопросов о отечественных авто снизится, т. к. они продаюются а меньших количествах
Bahtiyar Shauken
Лучший ответ
Ты однако не внимателен к вопросам. Большая их часть относится к ремонту старых иномарок
все это все, но вы явно лукавите, потому что не все
Андрей Попов
Иномарку на колене не отремонтируешь, едут на СТО. Вот и вся причина.
Ты видишь то, что хочешь видеть. Вопросы типа почему моя тоета не заводится или куда делся антифриз из моего ниссана, ты не замечаешь.
Здесь хватает и того и другого, одни уже забыли как чинить Жигули, другие пока не знают как чинить БМВ .
Ороз Амантуров
Такие вопросы есть и по иномаркам, большинство иномарок собирают у нас и качество сборки оставляет желать лучшего, я уже не говорю о наших Грантах, Вестах и т. д
Noh Macovei
Потому что те, кто покупает иномарки, ремонтируют их в автосервисах, ибо сами ни черта не умеют.
Илья Назаров А, ты, типа, всю современную электронику (АВС, ESP,и т. д.) чинишь сама ТП?
маркетинговый ход буржуев, сделано так, что бы ты сам ничего починить не смог.
Сам подумай. Жигулеводы редко едуд на сто. И то когда не хотят с ней возиться. А если иномарка сломается то ее будет сложно чинить и велик шанс сделать еще хуже и поэтому едут на сто.
Лёлик Ch@m