Автосервис, обслуживание, тюнинг

Оцените примерно стоимость ремонта машины ВАЗ 2107 на фото.

тут видно в принципе все повреждения, там еще двери боковые пострадали. двигатель сам по себе вроде цел, масло не вытекло по крайней мере. Что скажите?
*_Княз_* .
бляяя! авто 10-12 год, полтос смело проси, остальное продай по запчастям, по ценам на запчасти могу соорентировать
Виталий Милованов
Лучший ответ
слишком дорого обойдется
Денис Халтурин
лонжероны скорее всего тоже уехали, а это амба. пусть тебе покупает такуюже. а эту он может забрать себе. или полная замена кузова.
сдай в утиль купи другую
Vasja Lesnichek
Предложи ему купить для тебя на вторичном рынке такую же, такого же года выпуска, а ему передай свою повреждённую и соответственно весь гемор, приобретённый в результате аварии.
Ремонт кузова обойдётся в цену нового (в крашеном железе) Судя по вмятина на крыше-ланжероны в Z Двери не открываются (не закрываются! Отрезай жопу, снимай мотор мост и КПП! Остальное в Чермет!
Самое главное - геометрия рамы. Если она целая то ремонтировать можно, если нарушена - я бы продал нахрен.
По ремонту в первом случае под ключ с покраской будет стоить 40-60тыс, в шарашмантаж у рукожопов вдвое дешевле.

Там многого не видно, гоните машину на диагностику кузова и полный список поврежденных деталей.
а разьве она востоновлению подлежит???
50-60
Макс Майер
через страховую кузов на списание . а скорее всего вся машина .пускай покупает тебе такую-же такого - же года . а эту себе заберет .
Продай на запчасти, остальное в утиль. За ремонт вложишь больше чем она стоит. Да и потом она уже будет не удачная. Либо купи кузов.
Taka4I /
Если отдавть мастерам делать то дешевле в металлом сдатьили по зап. частям продать.
50 рублей