Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему ВАЗ такие уродливые??? стыдно просто:((
На вкус и цвет, как говорится. Инки в большинстве своем то же ну очень спорный дизайн имеют.
Да мне вообще русские машины не нравятся, все страшные как какие-то киборги)) ) мне тока волга нравилась...
Я на "Волге",потому что ВАЗ неудобный - ноги некуда деть...
эту же мысль мне навеел просмотр по телеку репортажа о женевском автосалоне.
Вы уже затрахали, ценители прекрасного!
Не нравиться - не ешь.
Сейчас только ленивый не обосрет наш автопром.
Потому, что сорок лет нихера не делали, а теперь хотите все и сразу!
Не нравиться - не ешь.
Люди, не забывайте, что мы несколько десятилетий жили при строе, несовместимом с нормальной жизнью!! ! Ведь это не от завода зависело, что он выпускал двадцать лет один и тот же кузов!!! Заграница нас опередила на семьдесят лет!! ! Вот и делают заводы, что могут, а не что хотелось бы!!!
потому что конструторы все умерли давным давно итальянские)))))))))
ну стыдно не машинкам должно быть а их конструкторам
Классные машины. Ручная сборка. Эксклюзив. Никто в мире так не собирает.
раз стыдно бери иномарку. я в Калининграде и то на вазе ежю и не стыдно!!!
Ержан Кошкарбекович
Приветик!!!!Так ты земеля мой????Оччч рада!!!!
разные чувства испытывала.... от наших машинок, но вот стыд - НИКОГДА!!!!
кто на что учился)))
А че ты хотел за такие деньги - феррарю или поршу, а ?
не уродливее старых иномарок, например гольф. 2...просто внешне они 90х годов, а сейчас на дворе 2000е... приора помоему внешне ничего и ваз 12ка в серебре тож не плохо смотриться... смотря с чем сравнить... логан не красивее приоры на мой взгляд...
А МНЕ НРАВИТСЯ ВИД ВАЗОВСКИХ АВТО! НАПРИМЕР ВАЗ 2114! Я ТАЩЩУСЬ ОТ ЭТОГО АВТО, но, ОДНО НО, КОМФОРТА НЕТ! НО МНЕ ПОФИГ! Я ВСЕ РАВНО КУПЛЮ!! ! )
Мать перемать, в каком месте они надежные? Взять бмв 87 года и новую приору. Приора сломается 30 раз, а бмв вообще параллельно. Патриоты блин. Страну любить-это одно, а из "патриотизма" обожать гавнище, на которое лепят шильдик ВАЗ только потому, что оно цука русское-это совсем другое. Японцы вон вообще 2 века в изоляции жили, пороха боялись как огня. А сейчас делают такую технику, что зашатаешься. Я предпочитаю этому вашему ВАЗу свою Вольво. В обслуживании дороже, но и сломается она в 10 раз меньше чем ваши ведра, а деньги выйдут как за 10 ваших починок. Ну и накой болт мне надо геморроиться 10 раз и мучиться в идиотском салоне, в машине, набитой идиотскими сделанными деталями?
ценители, блин, на самом деле! купи тогда иноведро, в 3 раза дороже! у них сейчас тоже научились делать так же как и у нас! на запчастях прогоришь! да и качество теперь не то уже! сродни, я бы сказал нашему! а уж экономят, как и китайцы-на всем! все ответственные части-чуть толще сопли! прям не патриоты какие-то! американцы вот.. подай им клич, мол-японцы говно! они их всех (японцев) тут же на свалку отправят! у нас же-блин одни враги отечества! ха..
Все зависит от чувства прекрасного, мне например они вполне нравятся. Ты их дизайнер? Нет! Так чего стыдиться?
Страшные за то надежнее иномарок в 1000 раз! вот.
Евгений Баранов
и чем это они надежнее?? у копейка, надежности не замечал, то шаровая отлетит то рычаг, то печка перестанет работать....
имеем то на что заслуживаем