Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему 15 летний мерседес лучше новой калины???
потому что спустя 5 лет мерс еще будет на ходу а калина наврядли
Артём Соколов
А ниче что у водителя 20 летнего мерса ноги уже на асфальте стоять будут. Но ехать будет гордо, это же мерс, да?
Давайте для начала, назовите Мерседес с одинаковыми с Калиной параметрами. Например-ЦЕНОЙ.
Я вообще доступно объясняю? О том что сравнивать можно ТОЛЬКО примерно одинаковые машины.
Евгений Казаков
новая калина стоит также как 15 летний мерс
ну, дык..
Вот так и живем )
прямыми руками сделан
The best or nothing.
Даже 25 летний лучше. По собственному опыту.
глупость
Кто тебе сказал такую глупость? ? Новая--она и есть -новая.
это бред, новая калина лучше старинной рухляди
а я разницы не вижу. что у новой калины стоят детали от калины, что на мерсе 15-ти летнем от калины. уж лучше новую калину.
наверно потому что ты не ездил на новой калине а повторяешь всякий бред и слухи
Потому что он уже на 80% состоит из проверенных временем компонентов - поршневая от двигателя ЗИЛ-130, глушитель от копейки, карбюратор от восьмерки, мост от "буханки" и коробка от 412 москвича.
а кто вам это сказал???
Я бы лучше взял новый Ваз, чем старье 15 лет и работать на него.
Артём Соколов
Твоя правда Миша. В новое не вкладываюсь, потому что реально не ломается. Всё остальное пздеж.
Название марок автомобиля говорят за себя. Русские добросовестностью в сборке никогда не отличались, Спасибо, что хоть детали с дерева не выпиливают, хотя кто знает, кто знает)))
бля )) я конечно не за русский автопром но я бы взял новую калину и продал бы через 3 4 года! чем пятнадцатилетний гроб!! ! полюбак!
Артём Соколов
Четко сказал. Главное верно...
потому что мерс этим всё сказано
потому что не русского производства)