Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сигнализация Пандора или Старлайн??

Мы с мужем поспорили какая сигнализация лучше вообще, не конкретная модель а именно производитель. Я говорю что старлайн а муж что Пандора. Рассудите нас. Если можно аргументы. Спасибо
R.p. Yadav
Старлайн-чемпион мира по глюкам! В основном своем выбор обывателя желающего за малые деньги купить "все" услуги. Вот и получается что скупой платит дважды.
Eгор :)
Лучший ответ
Антон Интанкин Что то наоборот пока, восновном Пандоры глючные.))
Старлайн
Антон Интанкин
Мне кажется ваш спор пустой. Одна только сигнализация машину не спасёт. Должен быть комплексный, грамотный подход и то при большом желании и не это не спасёт. По этому я считаю просто поставить сигнализацию это от обывателей и для удобства открыть/закрыть и завести машину.
Пондоры у меня не было, а старлайны на трёх машинах были, глюков не замечалось.
Александр X
ай любая. Захотят машину угнать- школоту любая сигналка остановит, а для спеца ни одна не пробема
лучше потрахайтесь или подеритесь
Вадим Зенков
Бакытбек Мундузов пока будут ,,заниматься делом",машину угонят.) Не вариант.
Я их (сигналок) тысячу за 18лет переставил, так из этих ни одна доверия не вызывает.
Евгений Быков
Бакытбек Мундузов какая внушает доверие?
Согласен, Пандора гораздо надежнее, нежели Старлайн. Хотя и дороже. А, как известно, скупой платит дважды... Вот так что все на поверхности. Я имею в виду, вывод и правильный выбор. Лично у меня Пандора, была попроще, теперь 5000 нью. Почему? Да потому что я в ней уверен - не подведет. Да и функций много полезных. Вот только что мужики читал спорили, суть - все сигналки можно вскрыть. но причем тут только охрана. А автозапуск - это так удобно, при нашей-то жесткой погоде. Да и куча других функций. Но охрана - главное, само собой. И тут Пандора тоже на высоте....
Можно не гадать! Всё равно Пандора всегда будет лидировать. Старлайн не дотягивает по многим пунктам и увы это правда, нет в них такого потенциала. А Pandora постоянно не перестают удивлять, новые модели, хорошая поддержка, гарантия долгая. Всё для людей)
Гм, прикольные у Вас с мужем споры Кстати совет перед моим ответом насчет переспать очень дельный)).
Давайте просто пройдемся по отзывам в интернете об этих двух производителях.
И у того и у другого отзывов куча, но у Старлайна реально больше хужих, потому что глючная сигналка. По цене она и правда дешевле Пандоры, но менять сигналку каждые пол года как-то не вариант.
Пандора надежней, но дороже.
Я свой голос отдаю за Пандору.