Автосервис, обслуживание, тюнинг

какая сигнализация лучше пандора 3900 или стайлан В 94 gsm диалог

Vitaly Ps
Ну и вопрос. Разумеется пандора 3900. ( еще лучше 5000 или 3700).
Питерские старлайны не смотря на диалоговый код (который уже 8 лет используют нормальные производители) вскрываются простой заменой антенно-передающего блока от другого старлайна.

Вообще калужская пандора делает лучшие в мире! сигнализации . Конкурент один - MS - cталкер.
Все остальные игрушки.
Иван Сидоров
Лучший ответ
стайлан В 94
сенмакс
:)))
Советую вам Пандору. Раньше у меня на машине стоял старлайн, так постоянно какие-то глюки были, то датчики не срабатывают, то полчаса вокруг машины прыгаю, чтобы открыть ее. Перешел на Пандору, вопрос решился сам собой, за год использования ни одного замечания не возникло. Ну а вам советую обзоры посмотреть и сравнить модели, в любом случае, ставьте то, что вызывает больше доверия
Ahlamon Ss
Пандора, поскольку Пандора это по стуи лидер на современном рынке охранных систем. Не знаю, что конкретно с моделью 3900, но 5000, которую вам уже посоветовали - это даже более, чем просто охранно-сервисная система, это целый охранный комплекс. Все в одном, если желаете. В любом случае, какие дополнительные гаджеты можно и докупить, если выберете другую модель. В случае же с ДХЛ 5000 или даже 5000 Нью этого делать не придется. Туту еще важно какой у вас автомобиль, ибо на наши ТАЗы топовую Пандору ставить конечно не стоит, это премиум класс, там даже по цене будет диссонанс)))
Andrey Viktorovich
стайлан В 94 gsm