Автосервис, обслуживание, тюнинг

На что нужно обратить внимание когда забираешь машину из салона? Какие нюансы про которые не пишут? А по вашему личному

На кузов, номера, качество окраски (если красили) , царапины - все правильно. Техническую часть не все могут проверить. У меня пример: красила бампер на иномарке: покрасили хреново, неравномерно (на дневном свете смотрите) , но самый прикол: сняли заглушки всякого рода мелкие на дверях, которые дефицит (на рынке и в магазинах удивлялись, как можно их куда деть, снять, потерять) . Поэтому мелочевку такую тоже проверяйте. Смешно, но факт.
Ismoil Bobojonov
Лучший ответ
Проверить соответствие номеров блока, кузова и шассе, обязательно проверить WIN с документом-был случай что при регистрации в ГИБДД номер двигателя несоответствовал!!
Виталий Здоров
на кузов смотри, могут покоцать при разгрузке с автовоза
на лако красочное покрытие, на кузов в целм чтоб не мятый был а то можно хорошую скидку выцедить, на работоспсобность опций и на наличию доп оборудования
" Boxing "
на кузов, салон
Иван Савин
В салоне можно углядеть.. . А вот под капотом - увы.. . Или что еще хуже - могут подменить детали еще старее чем у Вас!
в первую очередь смотри на равномерность шагрени на кузове, бывает красят после транспортировки. открой капот и внимательно разгляди суппорт радиатора (т. н. телевизор) места крепления к лонжеронам и брызговикам. затем багажник и не стесняйся попросить убрать обшивку с крыльев и рассмотреть изнутри.. . и это тока касаемо кузова. за все остальное можно будет предъявить претензии позже
Да практически все не пишут, даже тому что пишут не нада верить, все надо проверять)))
*** Meir@m ***
полный внешний и внутренний осмотр. Проверь все показания приборов.