Автосервис, обслуживание, тюнинг
на что нужно обратить внимание при покупки б\у копейки 72г.в. если движек после кап.ремонта и внешне выглядит нормально?
Главное, чтобы не отвалились колеса, когда захлопываешь дверь!
сколько ест масла, гнилой ли кузов (пройтись магнитом)
Тебе должны за нее доплатить, что бы ты забрал ее...
Нинадо ни на чего обращать внимание... просто отдай деньги, возьми ключи и езжай себе с богом )
Загляни под днище и обрати внимание на стоимость автомобиля. Цена ей гроши.
замеряй компресию.. . всё будет ясно, а кузов надо смотреть. Снизу глянь на пороги и места под домкрат....
По кузову смотри однозначно (днище, арки колес), ходовку не забудь (прокатись послушай) и задний мост!!!
понюхай выхлопные газы при заведенном состоянии - не должно вонять бензином, дым должен быть сизым, . Открой во время работающего двигателя бачок с тосолом и посмотри нету ли там пузыриков - если есть - не бери. при работающем двигателе аккуратно открой пробку куда масло заливается - если оттуда резко понесло выхлопными газами - не берит... прогрей машину до включения вентилятора (незнаю есть ли он там) и смотри чтобы ничего ни текло.. . тосол на предмет металлической стружки посмотри,
блин не знаю для 72 года.. .
движок вообще можно новый взять от семерки с инжектором, а там главное тогда кузов....
блин не знаю для 72 года.. .
на кронштейн тяги поперечьной устойчивости, у меня на 6-ке и 4-ке каждый раз отрывало.
Смотри дно и пороги, чтоб были не гнилые. А то по дороге вместе с сиденьем вывалишься)