Автосервис, обслуживание, тюнинг

на что больше обращают внимание при покупке б\у авто,состояние или год??

я покупаю состояние, а не год
Alexsandr Menhikov
Лучший ответ
состояние... бывают и 20-летние в идеальном состоянии... не в России есесно)
Влад Соколов
Состояние канеш. Можно и в день покупки автошку угробить....
На состояние в первую очередь.
Aibek Abdulhamidov
Если человек - профан в этом деле, то ему не помешает взять с собой знакомого спеца, чтоб воспользоваться его опытом. Профана разведут как последнего ЛОХа и на изделие и на деньги!
Олег Замятин
и на год и на состояние. в зависимости от года можно говорить что машина не продастся за такую сумму в любом состоянии, потому что потом это авто покупатель в свою очередь будет продавать. авто хорошие до базара не добираются как правило, здесь ты прав.
Сначала-год если устроит подними капот и внимательно просмотри все болты какие есть. Некоторые из них не красятся на заводах. Возможно на каких- то проводах или шлангах видно будет остатки мелких брызг краски-Значит машина была битой и тогда тебе решать.
Юрий Старков
дураки на год, остальные на состояние.
Аziz.@. Barselona.
Тагир Марванов не завидую я вам, или вы машину берете чтобы она у вас на руках умерла? тогда состояние важнее конечно.
потому что надо оценивать машину верно, а там и состояние и год и возможно сверченный спидак, Чет не хочется покупать "уставшее" авто...
Акыл Асанов
Виталий Евдокимов так для того и диагностика перед покупкой чтоб оценить состояние-уставшее корыто всегда видно,даже если его наполируют,намоют
С каждым годом машина теряет в цене, и какое бы хорошее состояние у неё не было, как новую вы её всё равно не продадите.
Виталий Евдокимов так о цене новой и нет речи,средне рыночная цена за приличное состояние
На работоспособность!
на пробег
Дима Щ
год
все зависит для каких целей берете первым делом конечно год чтоб потом продать можно было нормально
Егиш Саргсян
Виталий Евдокимов не беру,свою продаю
моя первая покупка была спонтанной так-как работал в сервисе (но прежде всего состояние)
На пробег и состояние.
состояние и год должен соответствовать цене