Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу купить музыку в машину....Сколько штук колонок в комплекте когда покупаешь??)))
)))
комплектов по сути не бывает! всегда отдельно продается магнитола, динамики (которые продаются парами)
иногда можно встретить типа комплект саба и усилителя, но это уже подборка продавцов магазина! бывает, к примеру, трех-компонентная акустика! это обычно динамик на 16, на 13 и на десять, либо вместо десяточки идет твитер! опять же это все продается впаре!
так же и динамики отличаются тем, что бывают коаксиальные - это когда высокочастотник (и) встроены в один корпус с низкочастотником и бывают, так сказать, разнесенки - это когда низкочастотник отельно и высокочастотник (пищалка) отдельно! такие виды ставятся в передние двери, назад ставятся коаксиальные, как правило, несколько-полосные!
стандартный набор, обычно, выглядит так: магнитола, антенна, передние динамики (13 или 16), задние динамики (6*9 или 16) все зависит от автомобиля и пожеланий хозяина! так же можно поставить саб и усилок! либо активный саб, для которого усилок не требуется!
комплекты разные, у меня колонки отдельно - сколько мне надо было, по штатным местам... в дверь я не люблю, сзади родные стоят.. .
раздельно лучше
Колонки продаются парами, сабвуфер - 1 шт.
А сколько пар купить и поставить - зависит от тебя и от твоей аппаратуры.
В комплекте - две, у дешёвых. Хорошие продаются без колонок вообще. У меня штатная музыка в джипе - 6 динамиков + сабвуфер в пятой двери...
смотря за сколько