чтоб звучало хорошо, 15 явно мало.. .
для хорошего звучания понадобятся:
1. голова с 6 выходами
2. усилитель на 5 каналов
3. 4 динамика на 16см, пара из которых должна быть с пищалками, только никаких блинов!! ! они очень сильно искажают звук!! !
4. сабвуфер.. .
5. акустические и силовые провода
теперь считаем по стоимости, например фирма Pioneer на голову и DLS на акустику... .
1 - примерно 5-7 тыс
2 - около 10-15 тыс
3 - 6-8 тыс+2.5-3 тыс за подиумы и деревянную полку
4 - 4-6 тыс
5 - 3-4 тыс
в итоге получаем, что для хорошего звука нам потребуется: от 30 тыс... .
а так, за 15 тыс можно взять более-менее голову и нормальные динамики с перспективой установки усилителя, саба и хороших проводов.. .
на свою акустику уже убил порядка 30 тыс.... щас осталось прикупить саб, на него еще около 4 за сам саб и 4 тыс, чтоб врезать в заднее крыло =)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
помогите с выбором музыки в автомобиль,чтоб звучание хорошее было!!! ваз-2114. денег на музыку 15 000 руб.
чтобы звучание хорошее было 15 тыров маловато будет
http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-P5150UB-p-12347.html 6 800р (Отличный аппарат поверь... )
Динамики в родную полку (по бокам) Pioneer TS-C130R 110$ примерно, Для начала хватит! потом их можно будет в двери поставить, а назад купить или самому сделать хорошую полку из плотной фанеры и врезать овалы Pioneer TS-D691R - 120$ примерно, под них взять усилок Pioneer GM-5400T 140$ примерно....И будет хороший качественный звук.. .Саб можно активный взять Pioneer TS-WX20 LPA - 240$ для 14 то что нужно.. .Поверь саб этот дурак полный!! !Шедеврально лупит!! !
посмотри товары фирмы MTX