Автосервис, обслуживание, тюнинг
Друг начитался, что лучше 7-летняя иномарка, чем новый ваз. В итоге попал на 100 000 руб.
Купил шестилетний форд фокус с пробегом 110 000 км. В итоге перебрать ходовку - зад 40 тыщ. руб., перед 60 тыщ. руб.
У меня машина 1993 года и там до сих пор все работает, а бывший начальник купил гранту и у него на ходу капот оторвался... В инормаках добавляются различные функции потому что так надо, так считает компания, производившая эта авто, а у нас музыку хочешь - плати, кондер - плати, вообщем опция эта... За рубежом на совесть делают, как не крути
Улугбек Султанов
наверное, именно поэтому у поло в базе нет ни музыки, ни кондиционера
с новым тазом тоже можно из сервисов не вылезать.
а что бы таких проблем не было, если сам не силен, загоняй авто в нормальный сервис на полную диагностику.
ЗЫ и что то очень докуа для форда.
с такой дурью можно и в нового жигуля миллион вложить, сколько ездил на старье больше 5-10 тыщ не вкладывал
дык читать уметь мало, надо ещё и уметь выбирать авто
Ну - ходовка она по нашим дорогам расходник, что отечественная, что иномарочная, а 100 тыщ км - эт тот порог, при котором машину нужно продавать, а не покупать.
Андрей Данов
это точно, машина это до 100 тысяч, а дальше расходник и качание бабок.
Так смотреть надо что покупаешь, на 100 тыщах как правило начинаются первые проблемы у иномарок. Все зависит от предыдущего хозяина. А подвеску проверить - делов 2 минуты! Как он ее вообще покупал?
Сергей Божков
Да гонит он гусей на Енисей -это тролль от Ваза !
По линейке цена / качество, лучше брать я пошек . Семилетняя иномарка на самом деле лучше ВАЗа, если ее не насиловали . При покупке надо привлечь опытного человека или загнать машину в сервис на диагностику, деньги небольшие - больше сохраните .
другу спасибо скажите. от всего сердца. ездить то сами должны. а не друг. надо слушать себя.
ходовку в России менять это вполне нормально, её меняют все без исключения, на японцах, европейцах ТАЗах и т. д. Так что ничего страшного.
На новом Вазе он попал бы на 200000 !
Что-то до хрена как-то, наверняка пробег скручен.
Наверно там пробег больше. Скрутили при продаже. Купили как говорится "Кота в мешке"
Надо было смотреть что берешь, причем тут друг?!
ЧТО ТО ДО Х.. Я ДЛЯ ТАКОГО ПРОБЕГА
старая япошка лучше нового росс авто. а форды в принцепе гавно
Надо было японку брать! И запчасти дешевле и комфорта больше. Да и не сыпятся они так спустя всего лишь 100тыс...