Автосервис, обслуживание, тюнинг

Правда ли, что на 10-ти летнюю иномарку очень сложно достать зап. части?

Мой знакомый утверждает, что если приобрести 10-ти летнюю иномарку, то гемору будет море. Зап. части с трудом можно найти. Все подобные иномарки испытывают дефицит деталей. Но глядя на их количество так не кажется что-то. . .Имеются ввиду иномарки Skoda, BMW, Audi, Volkswagen, Opel. Кто знает, будь-те добры дай однозначный ответ.
не, всё есть на заказ)
Роман Соловьёв
Лучший ответ
Есть такой сайт Exist.ru
А магазины от него распространены по всей России. Зарегистрируйтесь и посмотрите - он Вам покажет ближайшие магазины Вашего города (областного центра) . Заказать ЛЮБУЮ деталь - НЕТ проблем, даже не выходя из дома (я так обычно и делаю) . Срок доставки будет указан.
У меня была АУДИ -100.91 года. Проездил на ней 11лет. Бензонасос с 650р подскочил до 2600р. Торгаши говорят, что марка старая и запчасти дорогие.
Василий Бабаев
На немцев - устанешь выбирать. Как не спросишь железку - выкатывают 8 - 10 вариантов на выбор. На французов и японцев - устанешь искать или ждать.
Опель - вещь в себе. Немцы её не признают.
Жан Жан
Стас, у меня таёта камри, на неё в москве всё что нужно найдёшь
на разборкх

посмотри по интернету, поинтересуйся про ту машину которую ты хочешь купить
У меня было 2 старых форд сиерра, запчасти по цене жигулёвских, любые и многие в наличии, да там почти и не ломается ничего.
бред, сейчас их полно, просто по цене дорогие, поэтому иногда на немцев ставят запчасти от русских
хонда-цивик затруднений с запчастями нет приезжай в интернет-магазин и менеджер выпишет правда по деньгам и качество бери основные оригинал меняешь 1 раз и лет на 5 ну подожлать чуть прийдется
покупай смело, запчасти всегда найдешь
Said Saidahmatov