Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит ли брать митсубиси лансер 9? как по зап частям? цены на них какие (зап части)? качество машины???
с кузовными деталями явно проблема, дефицит скорее всего, хотя по предзаказу на экзисте наверное не проблема, времени больше... а так японец вряд ли сильно огорчит...
Александр Муляр
а какие цены на запчасти по ходовой?
ну говорят лансер9 надежней лансер10... лично не проверял. знакомый на лансер9 ездит давно и видимо без больших проблем. брал новым
Какие запчасти??? Ты ездить хочешь, или собирать Лансер, как детский конструктор?? Нормальная надёжная машина.
при выборе машины сейчас совершенно не следует заморачиваться по поводу запчастей. если эта модель не собирается в россии то на ЛЮБУЮ модель запасные части БУДУТ одинаково дорогие. но разве их каждый день покупаем? я бы и не стал по этому поводу себе голову морочить
хорошая машина, самый попадос это по датчикам, датчик регулировки холостого хода у официалов стоит под 8 косарей, аналог китайский 3,5 косаря. фильтр тонкой очистки в бак 3,5 косаря, аналог 1,5 косаря. и не знаю как на других машинах, но на девятом лансе, с двигателем 1,6 нет прокладки между блоком и поддоном. а еще клапана гнет когда ремень рвется. набор хахаряшек для каиталки около десятки мне тогда обошелся, если брать аналоги то вообще 5 рублей получилось бы. в ремонте он не прихотлив, по мне как жигули, только до всего добираться проще, подвеска жестковатая, но это уже кому как. лампочки в головном свете (фары передние) которые идут по каталогу, нифига не светят. по трассе идет хорошо. из минусов отмечу что к топливу очень прихотлив, что попало в него лучше не заливать. а так очень надежный автомобиль.
Михаил Викторов
а еще добавлю, что лучше брать рестайлинговый. они вроде как понадежнее.
Бери