Татьяна Миронова

почему не получается записать музыку на диск?

я хочу записать музыку на диск (для прослушивания в авто) , диск отформатировался (защиты на диске нет) , а неро пишет: этот диск не пустой, вставьте пустой диск. (и типа что этот диск не перезаписываемый.

На
Наталья

Правообладатели не дают :DD
Ну а на самом деле. Просто попробуйте использовать другую программу (Мне помогло)

Борис Кисленко

Возможно это диск CD-R или DVD-R. Записывается один раз, форматированием уже убили)

Анна Гаркавенко

Пишите спец. программами. Например Nero. И ещё не забудьте уточнить формат! А то некоторые магнитолы, особенно часто те, что "родные", играют только Аудио CD. Никакие mp3 не хотят. И ещё, большинство автомагнитол не дружит с RWхами Только CD-R.