Серик Карашев

почему автомагнитола не воспроизводит записанную на диск музыку?

Алексей Конарев

А в каком формате записываете туда? Возможно она у вас мп3 не читает.

Александр Живых

Возможно магнитола не поддерживает mp3

Надежда Ситнова

почитайте инструкцию какие форматы поддерживает, такие и пишите

@(
@юличка@ (@@@)

а музыка в каком формате?

Валерий Зимин

Смотрим мануал от магнитолы, ищем, КАКИЕ форматы она воспроизводит. И пишем соответствующий диск. например mp3 или audio - CD..
PS AudioCD воспроизведёт ЛЮБАЯ магнитола, мп3 - не каждая 😞

Кристина Мандаринчик

разные форматы.... записывайте в том который поддерживает магнитола