Алла

почему автомагнитола kenwood не воспроизводит музыку записанную на новую болванку cd-rw

*7
***брoдяга*** 777

у RW-дисков толще слой, не каждая магнитола их может прочитать. Пробуйте записать на обычный R-диск.

Антон

песни записаны как на носитель а не с проигрывателем .

Азат

если твоя магнитола кенвуд воспроизведёт всё то же самое, что ты записывал на cd-rw с диска cd-r, то вывод будет такой, что магнитола не заточена под такие диски. Такое бывает.

Елена Савченко

Скорее всего не тот формат записываете