Валентина А.

надо записать iso образ с игрой (799mb). на cd+rw болванку (700mb)?

Арв

ни каким образом ты не запишешь ее, просто возьми флешку на 1гб, установи программу UltraISO, в верху увидишь слово "Самозагрузка", далее "Записать образ на жесткий диск", вставишь флешку и он запишет тебе твою игру на флешку

Антон

Мне надо в спичечном коробке камаз картошки перевезти, с какой наклейкой коробок брать, чтобы уместилось?

Чв

Можно архиватором пожать попробовать, но вряд ли 100 мб ужмет. Скорее не ужмет. Выход - DVD-R