Karisha Akopyan

подскажите как на один диск 4.7г. Записать два образа iso по 1.6г. ? не могу на один диск записать два образа iso

Айчурек Калматова

Просто скопировать на диск и нажать запись.. .
Ну а если нужен именно открытый образ, тогда объединить их в один.. .
Не понятно, что вы хотите...

Сандал

ну ты упертый) добавить файл выбираешь iso и до усрачки.... пока место не кончиться если тебе надо обьединить два образа в один то так и спрашивай

Толян

мультисессия - функция такая

Истеричка

С помощью гемороя, который называется- "мультизагрузочный диск"
http://cdboot.narod.ru/

Алексей

надо делать мультизагрузочный диск иначе будет загружаться только 1 iso файл, а так просто копируй файлы на диск