Ан
Анаис

Не могу записать Win8 (образ) на диск!!!

Купил Диск DVD R, чистый, хотел записать винду, не записывает, выходит диск типа не пустой, в компьютере показывает что свободно 4,18 из 4,38, а внутри ничего нет, что делать подскажите пожалуйста!!!!

у меня файловой системы NTFS в меню форматирования!!!

нету ntfs

Janna Carapencova

форматируй диск и вот ссылка на программу
http://rsload.net/r/15553/post/8470/

А Чутанов

Попробуй, imgburn

Дм
Дмитрий

Запиши другой программой Ashampoo Burning Studio 6 FREE, она бесплатная, если конечно болванки не бракованные.

Алексей Демин

Правой кнопкои клац по диску. И форматировать. В окне форматирования выставляеш: файловая система NTFS остальное по умолчанию. И будет тебе счастье!

Алексей Птицын

Диск походу бракованный