Абдурашид Чиллаев

Не могу записать диск.!!!

Точнее, диск я записала, но он играет только на компьютере. И в других проигрывателях не играет. Смотришь на него, такое чувство, что он чистый. Может у меня, что- то с дисководом? ! Как можно, это посмотреть. Подскажите, пожалуйста.

Настенка

Видимо Вы записали для воспроизведения только на ПК, попробуйте Ashampoo Free 7

Виктория

проигрыватели не читают этот формат

Максим Драпов

диск не был финализирован, в общем щас он как флешка можно файлы удалить, можно (если есть место добавить) подробнее читайте в интернете....