Алексеи Нет

Не могу записать слайд - презентацию на диск в неро вижн

Создала слайд-презентацию (фото, музыка....) . При записи уже 6 дисков испортила! Полчаса идет как будто запись, потом диск сам выходит, а на экране запись: Ошибка.... Что делаю не так? Люди, помогите!!!!

Павел Быков

Скачайте Неро 7,5 премиум версию! Скорее всего у вас кривой Неро!! ! И еще советую вам Писать!! ! Диски на сниженной Скорости! на пример DVD-R на х8 скорости!

Артур Шевчук

Вам сколько годков, милочка!..? У меня внучка (12лет) делает ЛЮБУЮ презентацию максимум за полчаса.

Кс
Ксения

А на флешку скинуть не судьба?