Антон

как записать презентацию повер пойнт на диск с автозапуском?

Игорь Игоревич

Вышеуказанный вариант может и не сработать.

Надо так:

[autorun]
ShellExecute=НазваниеПрезентации. ppt

Так как "open" применимо только к EXE-файлам, а "shellexecute" - к любым типам файлов.

======

А лучше воспользоваться функцией "Подготовить для компакт-диска" в самом PowerPoint. При этом автоматически создаётся файл "autorun.inf", а также копируется средство просмотра - достаточно лишь принять лицензионное соглашение, и презентация запускается на любом ПК, независимо от наличия PowerPoint.

Татьяна Стукан

нужно записать туда файл autorun.inf такого содержания
[autorun]
open=НазваниеПрезентации. ppt
icon=имя_значка. ico