Виктор Акиньшин

Есть ли в нетбуке офис ворд и повер поинт делать презентации?

Инга Кумар

Если даже и нет, то его же можно скачать с инета или же купить диск, это не проблема ))

Александр Живых

Надо спрашивать у продавца-бывают полностью укомплектованы-виндовс+офисные программы, просто виндовс, или же "пустая железяка ( самый дешевый вариант) , в этом случае самому нетрудно все это установить .

Люлек

Офис не устанавливается в оригинальные версии предустановленных операционных систем ни на какие продукты .

Сергей Сенченко

нет, в ОС они не предусмотрены, качай, или покупай если есть желание выкинуть денег, устанавливай

Владимир Мартиросян

Установи Microsoft Office на свой ноут и будет тебе счастье