Наталья Федоренко

я создала презентацию в повер поинт 2003, но не могу понять как ее сохранить, так что бы она открылась нормально!

Потому что я ее сохраняю а открыть можно только с помощью блокнота, (но это бред полный)
А если выбирать другое что выдаёт ошибка

Сохраняю всё равно ошибку выбивает (

Спасибо, за совет, но просто презентация большая делала 3 часа, и если я ее не сохраню все эти 3 часа просто в жопу (

Юлия Скрыпник

файл-сохранить как (формат пойер пойнт)

Олеся Барсукова

Формат файла в 2003 Power Point *.ppt

2007/2012/2012 *.pptx

короче по видимому глюки с Microsoft Office 2003 у тебя, сноси весь офис и ставь поновой (в установку/удаления программ, удаляешь, перезагружаешь, удаляешь весь оставшейся каталог в C:\Program Files\Microsoft Office на всякий случай перезагружаешь и устанавливаешь в этот же адрес что по умолчанию программа установки выдаёт, а именно: C:\Program Files\Microsoft Office, причём полностю все компоненті и все подкомпоненты что бы всё точно работало) и нормальный должно всё сохранять как ты обычно это ранче и делала всегда Алина.