Aiazbek Asanbekov

Нужна помощь!! ! Смотри внутри. Научите делать презентации в повер поинт...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

поищи уже готовые видео-уроки по созданию презентаций в павер поинте.
Там все очень легко и просто. Можно и самому научится. Просто экспериментируешь со всеми функциями в программе, смотришь и запоминаешь что выходит. Тебе это потом еще пригодится.

Сергей Концедалов

оу. я очень долго мучалась с этой унылой презентацией на экзамене. 50 минут!

Юлия Спиридонова

Дык это легко делается.. . Если нужна помощь, обращайся в личку, помогу, чем смогу. Просто лично у меня не получится описать весь процесс кратко и красиво...

Вика

Самая простая программа в ОФИСЕ для меня.