Светлана Писанова

Не могу записать диск.

Записывал песни на CD-R болванку, стандартным проигрывателем Виндовс Медиа. Во время записи случайно задел дисковод (он открылся) . Дальше не пишет песни, а пишет, что диск защищен от записи. Как теперь быть? Часть файлов не успели записаться.

Nurmuxammad Nurmametov

Теперь выкини этот диск. Пиши на новый.

Ника Захарова

Новый диск покупай.

Павел Тюрькин

Уже только новый.

Олеся Казарина

ставь новый диск !!!диски бывают CD-RW для многоразовова использования и CD одноразовые

Настенька Новикова

Диск выбрось.
Я вообще пользуюсь Алкоголем 120%.
Если хочешь слушать в плеере или в тачке, лучше используй одноразовые диски СД-Р,
СД-РВ бывают выпендриваются на плеерах