Наталья Бутенко

как записать 2 dvd образа iso на 1 диск?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4147978
ссылка на торент

на сайте 2 образа восстановления системы для ноутбука.

Кто может подсказать как их нужно записывать? я знаю как записывать 1 образ, а тут сразу 2.

Роман Павлов

Два на 1 никак

Сергей Апенин

Может, предполагается двусторонний ДВД-диск. И работают последовательно - сначала загружаешь со стороны А, потом програ просит вставить диск со стороны В.

Roman Burmak

....по очереди на два диска и ставить также

Константин Медведев

Список файлов посмотри - там образы двух отдельных дисков. Никто не предлагает их впирать на один DVD.