Николай Биркин

Два образа с Убунтой на один DVD записать можно?

Вобщем такая проблема есть 2 ISO образа с Убунтой! Один установочный 12.10 а второй загрузочный (LiveCD от Анонимуса без возможности установки) ни первый ни второй на CD болванки не влазят! А DVD болванка только одна - как мне их записать на DVD болванку чтоб обеими можно было пользоваться? Какой прогой создать загрузочное меню?

При загрузке Анонимусного диска выходит меню там 4 пункта
1 Загрузить LIveCD
2 Загрузить LIveCD типа в безопасном режиме
3 Тест памяти
4 Загрузка с HDD
Так вот я подумал добавить в это меню пунтик для запуска второго образа, но совершенно не представляю что нужно писать чтоб он запустился с Виндой намного легче ))))

Наталья Горбунова

Сначала определись что тебе нужно! Если установить Убу тогда пиши на диск/Флеху ее и ставь.
А вообше лучше ставь Kubuntu ИМХО лучшая система.

Марина Рябова

Что за "установочный"?Alternate образы отменили, и в нем должен быть LiveCD.Все что вы захотите, можно сделать с его помощью и ничего другого не нужно. Сборку от "анонимуса" можете выкинуть. Известное сообщество хакеров не имеет к ней никакого отношения, и это обычная левая сборка.
Кстати сегодня выйдет 13.04,которая намного удачнее чем 12.10.
Берите лучше ее.

Александр Колыванов

А чё, официально сделанные образы , не сборки "умельцев" уже не пользуются спросом?..

Bestiy Bestiy

Сделай мультизагрузочный диск.. . как - гугл в помощь...