Равшан Азимов

как записать windows 7 на dvd если вместо образов папки и екзешник вот скрин, кто знает помогите

есть прога алкогль, как ней ето зделать?

как создать образ с етих папок

Natasha Kashpura

Так ты не открывая сам iso, а его и записывай на диск

Сергей Папуша

ОС должна быть в ISO но никак не иначе

Надежда Королева

создай образ - запиши на флеху или диск и грузи

Дмитрий Белоусов

Там куча способов создания образов, залезь в Сеть (соответствующий раздел) , там даже картинки нарисованы со стрелочками, описывать все это просто сил не хватит!

Anvar Fazilov

Вставьте чистый диск в привод, выделите мышкой этот набор файлов, кликните правой кнопкой - отправить - пишущий привод. Всё. Ваш диск готов. А тому, кто выложил эту херню в сеть, скажите большое спасибо...