Luna

Как правильно записать Windows 7, на DVD диск.

Добрый день, вот я недавно столкнулся с такой проблемой - "как записать windows 7 на диск", я не знаю как правильно.
Обычным перетаскиванием файлов, я убил в общей сложности - 4 диска, общая память дисков составляет: 22 гб.
Скажите кто-то, пожалуйста. Как правильно записать Windows 7 на диск, жду ответов. 🙂

Константин Самойлов

Делаешь образ на диск

Наталья Каминская

скачанная с интернета система в формате исо, скачиваешь программу ультра исо и с помощью нее записываешь образ на болванку, вопросы в почту

Игорь Сторожков

Укажи Виндоус, в которым ты это пытаешься сделать?