Алексей

Как правильно записать Windows на диск

Шахбанова Мугинка

....самая распростр. и простая ...доступная... УЛЬТРА ЙСО

Ольга

Программой Ashampoo Burning Studio Free-пункт Записать диск из образа. http://biblprog.org.ua/ru/ashampoo_burning_studio_free/

Геннадий Полковников

не распаковывай пиши образ на диск. он сам сделает всё

Евгений Гусаров

При помощи Ultra ISO

Олег Урилов

Запись средставом Windows (win 7) нормально пишет.

ОК
Олег Крюков

купи zalman zm-ve300 поставь туда хард нотебучный. создай на нем папку _iso и клади туда любые исошки загрузочные.
и не надо будет диски записывать.
только конопочкой выбирай - с какого образа грузиться

Anar Ismailov

Любая программа для записи дисков. Скармливаете ей образ (если у вас не настроенный архиватор, он покажет его как архив! ) установочного диска и пишете в режиме "Запись образа". Профит! Главное - ничего из образа не извлекать - это не архив!