Анастасия

На какой скорости записать iso образ на DVD-R

Собираюсь записать Ubuntu 12.10 x64 на DVD-R(4,486мб) но не знаю на какой лучше скорости в программе показывает минимальную скорость записи 6.0x (8,310КБ/с) , максимальную 16.0x (22,160КБ/с) файл образа в формате iso.
И windows 7 x64 на такую же болванку записывать буду...

на болванке скорость 16x

Сергей Агапов

Для качественной записи самую минимальную

Димка Михайлов

Пишите на минимальной скорости- хуже точно не будет

Даха

Я обычно на 4й пишу с помощью триального Nero с оф сайта. Получается отлично!

Людмила Ивчик

на самой болванке какая максимальная скорость указана?
а, 16... я обычно пишу на скорости меньше максимальной, для надёжности 🙂

Аделина Нагимова

Урок и программа здесь.