Митя Львов

подскажите программу для перпезаписи уже записанных cd-r,dvd-r

Подскажите программу для перезаписи уже ранее записанных cd-r,dvd-r(ибо очистить их как обычные rw не получится)
Года полтора назад получалось у меня "обманывать" r-ки программой ashampoo burning studio.Выбирал "обновить существующий диск",удалял в окне все файлы и перетаскивал необходимый для записи. Удивительно, но на забитых до отказа r-ках это работало, и необходимый файл "накладывался" поверх предыдущего трека. Таким образом я обычные эрки как rw пользовал.
сейчас у меня 9ая версия программы, и такое уже не прокатывает.

Александр Shulbert

это одноразовые диски

Димка Горин

Дозаписать R диск можно только тогда, если не сделана финализация.