НЕ
Надежда Ермошина

Как записать на CD-R

Как скинуть или записать (главное, что бы эта инфа была на диске) презентацию на диск CD-R, что бы не споганить?

Иван

Любым известным вам способом (в Windows есть встроенная возможность писать диски) , ничего у вас не споганится.

Витал

просто взять и записать

Ра
Раяз

BurnAwareProfessional или стандартной утилитой. Запишите и проверьте, все будет норм.

Ив
Иван

BurnAwareProfessional