Светлана Павлова

как записать на CD-R музыку более чем на 80 минут?

мне нужно записать аудио записи на диск сд-р. всего эти аудиозаписи весят 160 мб, но когда я переношу их на сд с помощью неро, пишет, что недостаточно памяти. и вообще, на диск вмещается только 80 минут, а мне нужно 90 минут. КАК БЫТЬ?

Ольга Онойко

записывать как файлы мп3 о не как аудиодиск, но тогда они не будут воспроизводиться на старых сд проигрывателях

Роман Селивёрстов

В проекте создавайте не CD-audio, а mp3 или диск с данными

Се
Сергей

Для этого необходимо аудио формат отконвертировать в МР3.

Давид Санадзе

В обычном несжатом виде на CD только 80 минут помещается. В формате MP3 на порядок больше (зависит от степени сжатия) . Я как-то пробовал формат ogg, так ещё больше чем mp3 получилось.

Ирина Шарова

Создайте один трек из всех - и всё равно не хватит ...
Есть метод снижения качества - мп-3, не забывайте, сд более 99 треков не тянет ...( так-что опять - создаваейте треки, в треках - хоть вы их и не выберете, отдельно, при воспроизведении)