Ольга Щербатых

Проблема записи музыки на cd-r

Записал одну песню на диск через проигрыватель windows,все ок стало, но как я захотел тудаже записать еще одну песню, то мне написали (диск защищен от записи, вставьте другой диск) что делать?

Ирина Степанова

Вы финализировали запись, соответственно записать на него вы больше не можете, чтобы записывать много раз до заполнения, финализировать не нужно.

Дониер Зияев

Надо было мультисессионный делать

Нэля Бикбаева

CD-R это одноразовый диск. Его нужно заполнять сразу и один раз.