Игорь Арсенин

Проблема с диском CD-RW и музыкой...

Записала музыку на CD-RW в режиме записи данных через Nero, чтобы много песен вошло. Создала две папки: "русские", "популярное" и еще какую-то часть музыки записала просто без папок. Включила диск в автомобиле. Все проигрывается на отлично, кроме тех песен,
что в двух папках находятся. Какие-то песни играют, какие-то запинаются, а какие-то
вообще не играют. В чем может быть дело?

И диск абсолютно новый)

Лилия

диск кривой, или дисковод

RW диски при частой перезаписи изнашиваются, и в определенный момент могут перестать читаться, обычно около 1000 циклов перезаписи, но в реале может быть меньше.

А еще убедись что песня записана в правильном формате, mp3 и битрейт поддерживается плеером (некоторые не поддерживают переменный битрейт, некоторые частоту меньше 44100). Иногда бывают программы преобразования (encoder) в mp3 криво преобразуют.

Если слышно что диск в момент запинания крутится то быстрее то медленнее, и слышно как головка двигается туда-сюда, - значит плохо читается (или диск изношен или лазер)

Еще русские буквы не всегда распознаются (хотя папка открываться все равно должна) .

Записывай в файловой системе CDFS, а не UDF (посмотри в свойствах диска, та ли стоит)

Евгений Донец

пиши без папок, значит магнитола плохо с папками работает,

Юрец Лукьянчук

Может у вас диск поддерживает не все форматы? Например МР4 не поддерживает а вот WAV может.
Может в этом дело

Mamed Mamedov

если ваш плеер читает мр3 то надо писать в режиме audio mp3,если не читает то в режиме audio cd, и никаких папок, финализировать диск обязательно