Иван Зибрин

на диске CD-RW будут просматриваться фотографии на DVD плеере, или он только для прослушивания музыки ?

Ир
Ирина

будут.

Алексей Спинка

Если плеер поддерживает формат картинок, которые ты запишешь, то будет.

Юлия

Диски CD-RW сделаны что бы их можно было перезаписывать много раз когда Вам надоела музыка или фильм можно на него записать новую, так что можеш смело записывать на нем и фотографии и музыку и фильмы. Все будет и просматриваться и прослушиваться.