Анастасия Орлова

как из DVD+RW сделать простой CD с музыкой для магнитолы?

тока не пишите типа тупо загрузи мз3 ))

мр3

то есть мне нужно диск с музоном и чтобы его читала простая магнитолка, как мне записать музон ??

понятно кароч из дивидишки никак значт

понял, для музона нужно купить именно CD диск

Равиля Сафиуллина

Если на DVD записана музыка в формате mp3, то можно сваять диск в формате audioCD, из файлов, записанных на DVD без проблем программой Easy CD-DA Extractor.

Помня об ограничении формата audioCD - суммарное время звучания треков не должно быть более 80 минут.

Ебстественно, записывать надо на CD диск.

Toppller Toppller

Нет, друг, так не выйдет, придется купит CD диск

Олег Артёмов

Совершенно разная подложка. Даже не пытайся.

Ibo

никак это не возможно физически