Пашка Борисов

МОЖНО ЛИ ЗАПИСАТЬ МУЗЫКУ ( АУДИО ДИСК ИЛИ MP3 ДИск) на dvd-rw. как это сделать. или только на cd-rw

пробовал через nero express и ashampoo пишет нужен другой носитель. и будеть ли cd rw проигрывать в телевизоре со встроеным dvd

Катя

можно и на рв и на сд через nero express
1.создать диск с данными (сд или двд) - добавить папку или файлы.

2.или жмём музыка-создать аудио сд или двд

Ян
Яна

На DVD-RW можно записать любую информацию.

Кр
Кристина

Лишь бы только проигрыватель воспроизводил такой тип дисков а писать можно всё и везде

Ксения

МР-3 можно, как любые данные, а вот audio-CD, только на CD.