Ирина Паршина

Как лучше записать музыку на диск CD-RW для магнитолы KDC-3024.

В инструкции магнитолы сказано, что финализированные диски CD-RW проигрывать нельзя. А дальше написано, что если CD-RW не проигрываются и они не финализированы, то надо их финализировать. Так как лучше поступить: финализировать или нет? Проверить, будет ли проигрываться тот или иной диск, возможности нет. Заранее спасибо.

Анастасия Клопотовская

Конечно финализировать. Ваще, ахинея какая-то написана.

Bad-Boy Sexy-Boy

Диски записанные в формате CD-аудио, вообще не будут работать без финализации. А МР3-дискам, без разницы. И вообще, RW-диски лучше не использовать постоянно. Они нагружают лаз. головку.