Алексей Рубан

Почему не читается записанный диск с МР3 на магнитоле Kenwood KDC-MP5033?

Скажите, почему не читается записанный диск с МР3 на магнитоле Kenwood KDC-MP5033? Пишет на дисплее Е-05 и все, тишина и покой. Может кто то подскажет код ошибки?

Диск установлен верно, только что проверил.

Поставил диск купленный женой в магазине - все работает. Значит лазер в норме. Перезаписал на другой СD. Звук есть но с очень сильными шумами.

"миусовые" болванки это как? пробовал нарезать - скорость ниже х10 походу невозможна для моего привода.. . или это болванка такая?

L8
Lakezz 888

1)режь без мультисессии
2)скорость резака ставь не выше 8
3) посмотри битрейт треков с другого диска который идёт на твоей магнитоле, и глянь на проблемном диске
4) чисти оптику лазера.

Александра Солдатова

E-05: Компакт-диск установлен «вверх ногами

Ka
Kaina

еrror-5.не в седле диск, диск вставлен к вверх ногами, головка запылёна

Татьяна Фруктова

Дополню Владимира: резать надо на "минусовые" болванки (CD-R), так как с болванками CD+R "умеют" работать далеко не все приводы.