Владимир Додонов

какие задние колонки лучше всего подойдут для магнитолы Kenwood KDC-4051U

Григорий Гридин

Если не хочешь замарачиваться то покупай просто хорошие овалы. Но звук без саба в них все равно нетянет. А так покупай систему 2.0 домашнюю вырывай из коробов все и вставляйй в заднюю полку. Звук намного качественнее а поцене так же, но заморочится придется.

Олеся Туркова

Prology отменно работают, именно их надо брать серию экстази или титаниум
домашние ставить нельзя, они не предназзначены для авто, диффузор через год умрёт, он бумажный