Катя Катерина

Какая из след магнитол заслуживает большего внимания в плане звучания Kenwood KDC-3054URY или Philips CE132 ???

Наталья Незлобина

и та хороша и та, многое ещё от динамиков зависит...

Татьяна Кобелева

Я склоняюсь на Kenwood, у меня такой, звучит хорошо, и дискавод не убиваемый!

Olga Ch

Обе эти фирмы не являлись никогда лидерами в автоакустике, кенвуд вообще лучше всего кухонную технику делает, а филипс телевизоры!