Ан
Анюта

Если на mp3 CD player слушать фирменные а не записанные аудио диски то ухудшит ли это качество диска ?

Слыхал что там что то с верхами связанно что они срезаются что ли.
Просто настораживает само название mp3 player. Значит ли что это плэйер для записанных дисков а фирменные только для аудио системы ?

Николай Большой У

мда. Почитать об этом конечно же недосуг.

Ви
Витаминка

а чем хоть фирменные и записанные отличаются, знаешь?

Юлия Бобрышева

Качество диска не улучшит точно.

И качество плеера тоже.