Ольга Коптелова

слушают ли сейчас обычные AUDIO CD диски?

Ольга Сретенцева

те, кто уже купил - те и слушают

Ольга Петрова

почему бы нет?

Георгий Дымов

слушать 14 -20 песен на диске ?? Смешно!! ! Ставить дополнительно CD -чейнджер -слишком накладно - тогда нужно специально возить с собой чемодан этих дисков или записывать на них лишь те песни -которые не надоедают сутками !!

Константин Носачев

Спрос на CD в основном только на Аудиокниги и приложения к различным журналам, как таковые Audio CD уже практически не производятся
По крайней мере в России

На
Наташка

у меня есть куча мпз дисков и пара сиди, валяются

Оксана Гаврилюк

По крайней мере, их не едят. 😉 Слушают, конечно...

Анастасия Власова

Почему люди пишут - "CD-диски"?, ведь CD это и есть Компакт диск. И получается - слушают ли сейчас обычные компакт диски диски?) . Ответ должен быть аналогичен - нет нет, не слушаю не слушают)

Александр Лушников

сами пишем, сами слушаем.