Валентина Парий

Можно ли в CD плеер, воткнуть усилок, чтобы слушать через колонки?

Светлана Николаева

Можно, но только не воткнуть усилок, а подключить усилитель к плееру посредством разъёма 3,5 мм. (по русски говоря шрекером от наушника) на втором конце которого стоит переходник для усилка.

Екатерина Абрамова

В CD-плеер усилок втыкать не получится, да и не надо. Нужно их соединить шнуром. Линейный выход плеера с линейным входом усилителя.

Елена Родионова

соедини шнуром вход наушников плеера и вход усилка спец. шнуром.

Абрам Бульбаш

я так флеш плеер слушаю)

Валентина

у меня друг ездил на "копейке". слушал сд-плеер, воткнутый в обычные колонки от компа, питание от прикуривателя, в коронке просто воткнул после транса.

Кирилл Пратько

Можно. Но руки и голова нужны с нужного места.