Вася Пупкин

Наилучший вариант куда воткнуть усилок?

Волга, Газ 2410. Саб Mystery MSK10.3, Усилок Mystery MK-2.80. Проблем куда воткнуть Саб конечно же нету, это же Волга) , проблема в том, куда и как лучше закрепить усилок? , заранее спасибо)

Andrew

К сабу присобачь, либо снизу задней полки) вариантов не много, и все проверенные временем 😄

Александр

в багажнике к верху задней полки

Александр

Слово"воткнуть"как то напрягает!)))) ) В багажник воткни над запаской!

Руслан

Воткни себе в.. . А вот установить его можно в тот же багажник. Это же Волга!! ! Присмотри место где-нибудь в районе кронштейна для запаски. Или выкини этот кронштейн вообще. Можно подыскать подходящую докатку. Она занимает гораздо меньше места, чем запаска.

Ал
Алексей

Под водительское сидение.